Firmenprofil

"Der Pizzaservice"

Amtsgericht Passau · HRA 11615

Zum Datenstand eingetragenDatenstand: 4.12.2013

Stammdaten

"Der Pizzaservice" im Handelsregister

Die Firma wird bei Amtsgericht Passau unter HRA 11615 geführt. Prüfen Sie vor einer Bestellung insbesondere Gericht und Registernummer.

Historische Bestandsdaten: OffeneRegister.de (CC BY 4.0). Neuere Registermeldungen ergänzen diesen Bestand.

Firma
"Der Pizzaservice"
Register
Amtsgericht Passau
HRA 11615
Sitz
Passau
Eggendobl 18, 94034 Passau
Gegründet
2.8.2004
Statushinweis
Zum Datenstand eingetragen
Gilt für unsere Bestandsdaten. Bestellte Dokumente erzeugt das amtliche Register tagesaktuell.

Vertretung & Tätigkeit

Geschäftsführung und Unternehmensgegenstand

Angaben aus einem aktuellen Registerprofil-Abgleich. Sie können zwischenzeitlich geändert sein; maßgeblich ist der aktuelle Registerauszug.

Vertretungsberechtigte
Asad ImranInhaber · PassauAsjad IqbalInhaber · PassauJaved Iqbal MalikInhaber · Eging a.See
Unternehmensgegenstand
mit Branchenzuordnung, die aktuell vertretungsberechtigte Geschäftsführung sowie Sitz, vollständige Anschrift und Gründungsdatum

Dokumente

Dokumente zu "Der Pizzaservice"

Jedes Dokument wird beim Abruf tagesaktuell aus dem amtlichen Register erzeugt — unabhängig davon, wie alt unsere oben gezeigten Bestandsdaten sind. Die konkrete Verfügbarkeit wird dabei geprüft.

Aktueller Handelsregisterauszug

Der derzeit gültige Registerstand mit Firma, Sitz, Vertretung und weiteren eingetragenen Angaben.

  • Geschäftspartner prüfen
  • Unternehmensdaten abgleichen
14,95 €einmalig, inkl. MwSt.
Beispiel ansehen

Chronologischer Handelsregisterauszug

Die Entwicklung des Registerblatts mit aktuellen und früheren Eintragungen in zeitlicher Reihenfolge.

  • Geschäftsführerwechsel prüfen
  • Umfirmierungen nachvollziehen
19,90 €einmalig, inkl. MwSt.
Beispiel ansehen

Historischer Handelsregisterauszug

Der Registerstand aus der Zeit vor der Umstellung auf die elektronische Registerführung, sofern beim Register verfügbar.

  • Alte Registerstände belegen
  • Unternehmenshistorie recherchieren
24,90 €einmalig, inkl. MwSt.
Beispiel ansehen

Aktuelle Gesellschafterliste

Die zuletzt zum Register eingereichte Liste der Anteilseigner und Geschäftsanteile einer GmbH.

  • Gesellschafter identifizieren
  • Beteiligungsquoten prüfen
24,90 €einmalig, inkl. MwSt.
Beispiel ansehen

Gesellschaftsvertrag oder Satzung

Die zuletzt im Register verfügbare Satzung, der Gesellschaftsvertrag oder das Gründungsprotokoll.

  • Unternehmenszweck prüfen
  • Gesellschaftsregeln nachvollziehen
29,90 €einmalig, inkl. MwSt.
Beispiel ansehen

Firmen-Kurzprofil als PDF

Kompakte Zusammenfassung der vorhandenen Firmenstammdaten, Registerangaben, Statushinweise und jüngsten Meldungen.

  • Firma schnell einordnen
  • Registerangaben kompakt weitergeben
9,90 €einmalig, inkl. MwSt.
Beispiel ansehen
Sichere Zahlung mitVisaMastercardAmerican ExpressPayPalApple PayGoogle Pay

Sofort als PDF nach Zahlung · Rechnung im E-Rechnungs-Format ZUGFeRD — geschäftskundentauglich und rechtskonform.

Registermeldungen

Veröffentlichungen zu "Der Pizzaservice"

Die Liste enthält die bei unserer kostenlosen Meldungsquelle verfügbaren Veröffentlichungen und erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit.

Veränderungen

"Der Pizzaservice", Asad Imran e.K., Passau, Dr.-Hans-Kapfinger-Straße 30, 94032 Passau. Firma geändert, nun: "Der Pizzaservice", Javed Iqbal MALIK e.K. Nicht mehr Inhaber: Ranjha, Asad Imran, Passau, *13.02.1978. Neuer Inhaber: Malik, Javed Iqbal, Eging a.See, *01.05.1974. Der Übergang der in dem Betrieb des Geschä…

Häufige Fragen

Fragen zu "Der Pizzaservice"

Antworten auf Basis der bei RegisterDirekt gespeicherten Registerangaben.

Bei welchem Amtsgericht ist "Der Pizzaservice" eingetragen?

"Der Pizzaservice" wird bei Amtsgericht Passau unter HRA 11615 geführt.

Welchen Status hat "Der Pizzaservice"?

Der bei RegisterDirekt gespeicherte Status lautet: Zum Datenstand eingetragen. Maßgeblich ist stets der aktuelle amtliche Registerstand.

Wo hat "Der Pizzaservice" seinen Sitz?

Als Anschrift ist Eggendobl 18, 94034 Passau gespeichert. Der eingetragene Sitz ist Passau.

Was bedeutet HRA bei "Der Pizzaservice"?

HRA bezeichnet die Abteilung A des Handelsregisters. Dort werden insbesondere Einzelkaufleute und Personengesellschaften geführt.

Welche Dokumente sind für "Der Pizzaservice" erhältlich?

Aktueller, chronologischer und historischer Handelsregisterauszug werden vor der Zahlung im Register geprüft. Gesellschafterliste und Gesellschaftsvertrag sind erhältlich, sofern eine passende Einreichung vorhanden ist. Zusätzlich kann ein aufbereitetes Firmen-Kurzprofil bestellt werden.