Firmenprofil

Dorfclub Nadrensee e.V.

Amtsgericht Pasewalk · VR 416

Status nicht aktuell bestätigtDatenstand: 28.6.2012

Stammdaten

Dorfclub Nadrensee e.V. im Handelsregister

Die Firma wird bei Amtsgericht Pasewalk unter VR 416 geführt. Prüfen Sie vor einer Bestellung insbesondere Gericht und Registernummer.

Historische Bestandsdaten: OffeneRegister.de (CC BY 4.0). Neuere Registermeldungen ergänzen diesen Bestand.

Firma
Dorfclub Nadrensee e.V.
Register
Amtsgericht Pasewalk
VR 416
Sitz
Nicht angegeben
Statushinweis
Status nicht aktuell bestätigt
Keine amtliche Echtzeitbestätigung

Dokumente

Dokumente zu Dorfclub Nadrensee e.V.

Die konkrete Verfügbarkeit wird vor dem Abruf im amtlichen Register geprüft.

Aktueller Handelsregisterauszug

Der derzeit gültige Registerstand mit Firma, Sitz, Vertretung und weiteren eingetragenen Angaben.

  • Geschäftspartner prüfen
  • Unternehmensdaten abgleichen
14,95 €einmalig, inkl. MwSt.

Chronologischer Handelsregisterauszug

Die Entwicklung des Registerblatts mit aktuellen und früheren Eintragungen in zeitlicher Reihenfolge.

  • Geschäftsführerwechsel prüfen
  • Umfirmierungen nachvollziehen
19,90 €einmalig, inkl. MwSt.

Historischer Handelsregisterauszug

Der Registerstand aus der Zeit vor der Umstellung auf die elektronische Registerführung, sofern beim Register verfügbar.

  • Alte Registerstände belegen
  • Unternehmenshistorie recherchieren
24,90 €einmalig, inkl. MwSt.

Aktuelle Gesellschafterliste

Die zuletzt zum Register eingereichte Liste der Anteilseigner und Geschäftsanteile einer GmbH.

  • Gesellschafter identifizieren
  • Beteiligungsquoten prüfen
24,90 €einmalig, inkl. MwSt.

Gesellschaftsvertrag oder Satzung

Die zuletzt im Register verfügbare Satzung, der Gesellschaftsvertrag oder das Gründungsprotokoll.

  • Unternehmenszweck prüfen
  • Gesellschaftsregeln nachvollziehen
29,90 €einmalig, inkl. MwSt.

Firmen-Kurzprofil als PDF

Kompakte Zusammenfassung der vorhandenen Firmenstammdaten, Registerangaben, Statushinweise und jüngsten Meldungen.

  • Firma schnell einordnen
  • Registerangaben kompakt weitergeben
9,90 €einmalig, inkl. MwSt.

Registermeldungen

Veröffentlichungen zu Dorfclub Nadrensee e.V.

Die Liste enthält die bei unserer kostenlosen Meldungsquelle verfügbaren Veröffentlichungen und erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit.

Neueintragungen

Dorfclub Nadrensee e.V., Nadrensee, (Dorfstraße 42, 17329 Nadrensee).Die Satzung wurde am 23.03.2012 errichtet.

Häufige Fragen

Fragen zu Dorfclub Nadrensee e.V.

Antworten auf Basis der bei RegisterDirekt gespeicherten Registerangaben.

Bei welchem Amtsgericht ist Dorfclub Nadrensee e.V. eingetragen?

Dorfclub Nadrensee e.V. wird bei Amtsgericht Pasewalk unter VR 416 geführt.

Welchen Status hat Dorfclub Nadrensee e.V.?

Der bei RegisterDirekt gespeicherte Status lautet: Status nicht aktuell bestätigt. Maßgeblich ist stets der aktuelle amtliche Registerstand.

Wo hat Dorfclub Nadrensee e.V. seinen Sitz?

Als eingetragener Sitz ist keine Ortsangabe gespeichert.

Was bedeutet VR bei Dorfclub Nadrensee e.V.?

VR bezeichnet die Registerart, unter der das Unternehmen geführt wird.

Welche Dokumente sind für Dorfclub Nadrensee e.V. erhältlich?

Aktueller, chronologischer und historischer Handelsregisterauszug werden vor der Zahlung im Register geprüft. Gesellschafterliste und Gesellschaftsvertrag sind erhältlich, sofern eine passende Einreichung vorhanden ist. Zusätzlich kann ein aufbereitetes Firmen-Kurzprofil bestellt werden.