Firmenprofil

2 P Oldenburg Küchenvertriebs GmbH

Amtsgericht Oldenburg · HRB 207733

Status nicht aktuell bestätigtDatenstand: 23.4.2013

Stammdaten

2 P Oldenburg Küchenvertriebs GmbH im Handelsregister

Die Firma wird bei Amtsgericht Oldenburg unter HRB 207733 geführt. Prüfen Sie vor einer Bestellung insbesondere Gericht und Registernummer.

Historische Bestandsdaten: OffeneRegister.de (CC BY 4.0). Neuere Registermeldungen ergänzen diesen Bestand.

Firma
2 P Oldenburg Küchenvertriebs GmbH
Register
Amtsgericht Oldenburg
HRB 207733
Sitz
Nicht angegeben
Ammerländer Heerstr. 246 a, 26129 Oldenburg
Stammkapital
25.000,00 EUR
Statushinweis
Status nicht aktuell bestätigt
Gilt für unsere Bestandsdaten. Bestellte Dokumente erzeugt das amtliche Register tagesaktuell.

Vertretung & Tätigkeit

Geschäftsführung und Unternehmensgegenstand

Angaben aus historischen Registerbeständen (Stand 08/2022). Sie können zwischenzeitlich geändert sein; maßgeblich ist der aktuelle Registerauszug.

Vertretungsberechtigte
Nikolaj FilatovGeschäftsführer · Bielefeld
Unternehmensgegenstand
Einzel- und Großhandel mit Küchen, Kücheneinrichtungen, Küchenzubehör und ähnlichen Produkten. Innerhalb dieser Grenzen kann die Gesellschaft alle Geschäfte und Maßnahmen durchführen, die zur Erreichung des Geschäftszweckes notwendig oder nützlich sind

Dokumente

Dokumente zu 2 P Oldenburg Küchenvertriebs GmbH

Jedes Dokument wird beim Abruf tagesaktuell aus dem amtlichen Register erzeugt — unabhängig davon, wie alt unsere oben gezeigten Bestandsdaten sind. Die konkrete Verfügbarkeit wird dabei geprüft.

Aktueller Handelsregisterauszug

Der derzeit gültige Registerstand mit Firma, Sitz, Vertretung und weiteren eingetragenen Angaben.

  • Geschäftspartner prüfen
  • Unternehmensdaten abgleichen
14,95 €einmalig, inkl. MwSt.
Beispiel ansehen

Chronologischer Handelsregisterauszug

Die Entwicklung des Registerblatts mit aktuellen und früheren Eintragungen in zeitlicher Reihenfolge.

  • Geschäftsführerwechsel prüfen
  • Umfirmierungen nachvollziehen
19,90 €einmalig, inkl. MwSt.
Beispiel ansehen

Historischer Handelsregisterauszug

Der Registerstand aus der Zeit vor der Umstellung auf die elektronische Registerführung, sofern beim Register verfügbar.

  • Alte Registerstände belegen
  • Unternehmenshistorie recherchieren
24,90 €einmalig, inkl. MwSt.
Beispiel ansehen

Aktuelle Gesellschafterliste

Die zuletzt zum Register eingereichte Liste der Anteilseigner und Geschäftsanteile einer GmbH.

  • Gesellschafter identifizieren
  • Beteiligungsquoten prüfen
24,90 €einmalig, inkl. MwSt.
Beispiel ansehen

Gesellschaftsvertrag oder Satzung

Die zuletzt im Register verfügbare Satzung, der Gesellschaftsvertrag oder das Gründungsprotokoll.

  • Unternehmenszweck prüfen
  • Gesellschaftsregeln nachvollziehen
29,90 €einmalig, inkl. MwSt.
Beispiel ansehen

Firmen-Kurzprofil als PDF

Kompakte Zusammenfassung der vorhandenen Firmenstammdaten, Registerangaben, Statushinweise und jüngsten Meldungen.

  • Firma schnell einordnen
  • Registerangaben kompakt weitergeben
9,90 €einmalig, inkl. MwSt.
Beispiel ansehen
Sichere Zahlung mitVisaMastercardAmerican ExpressPayPalApple PayGoogle Pay

Sofort als PDF nach Zahlung · Rechnung im E-Rechnungs-Format ZUGFeRD — geschäftskundentauglich und rechtskonform.

Registermeldungen

Veröffentlichungen zu 2 P Oldenburg Küchenvertriebs GmbH

Die Liste enthält die bei unserer kostenlosen Meldungsquelle verfügbaren Veröffentlichungen und erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit.

Neueintragungen

2 P Oldenburg Küchenvertriebs GmbH, Oldenburg, Ammerländer Heerstr. 246 a, 26129 Oldenburg. Gesellschaft mit beschränkter Haftung. Gesellschaftsvertrag vom 21.02.2011 mit Änderung vom 01.02.2013. Geschäftsanschrift: Ammerländer Heerstr. 246 a, 26129 Oldenburg. Gegenstand: Einzel- und Großhandel mit Küchen, Küchenein…

Häufige Fragen

Fragen zu 2 P Oldenburg Küchenvertriebs GmbH

Antworten auf Basis der bei RegisterDirekt gespeicherten Registerangaben.

Bei welchem Amtsgericht ist 2 P Oldenburg Küchenvertriebs GmbH eingetragen?

2 P Oldenburg Küchenvertriebs GmbH wird bei Amtsgericht Oldenburg unter HRB 207733 geführt.

Welchen Status hat 2 P Oldenburg Küchenvertriebs GmbH?

Der bei RegisterDirekt gespeicherte Status lautet: Status nicht aktuell bestätigt. Maßgeblich ist stets der aktuelle amtliche Registerstand.

Wo hat 2 P Oldenburg Küchenvertriebs GmbH seinen Sitz?

Als Anschrift ist Ammerländer Heerstr. 246 a, 26129 Oldenburg gespeichert. Der eingetragene Sitz ist nicht gesondert angegeben.

Was bedeutet HRB bei 2 P Oldenburg Küchenvertriebs GmbH?

HRB bezeichnet die Abteilung B des Handelsregisters. Dort werden insbesondere GmbHs, UGs und Aktiengesellschaften geführt.

Welche Dokumente sind für 2 P Oldenburg Küchenvertriebs GmbH erhältlich?

Aktueller, chronologischer und historischer Handelsregisterauszug werden vor der Zahlung im Register geprüft. Gesellschafterliste und Gesellschaftsvertrag sind erhältlich, sofern eine passende Einreichung vorhanden ist. Zusätzlich kann ein aufbereitetes Firmen-Kurzprofil bestellt werden.